Блог

Победа, которую мы ждали

Jun 24, 2023Jun 24, 2023

Фото ДГПТ

Первый турнир плей-офф DGPT показал самый захватывающий диск-гольф, который мы видели за весь сезон. DGLO, прошедший в прошлые выходные, был вихрем горячих раундов и ярких бросков. Он Скоггинс из Team Innova выиграла первое в своей карьере элитное соревнование, продемонстрировав командный стиль. У Кэлвина Хеймбурга была самая горячая полоса лунок, которую мы видели за весь год: он проиграл с седьмого по пятый и взял единственных двух орлов на турнире. Кэт Мерч завоевала свой пятый подиум в сезоне. И еще трое спортсменов Иннова ФПО попали в десятку лучших.

Публикация, опубликованная Innova Discs (@innovadiscs)

Фото ДГПТ

Он Скоггинс выиграла первый в своей карьере элитный турнир на DGLO в прошлые выходные после 14 подиумов подряд в элитных и крупных турнирах без побед. Начиная с нескольких лунок в первом раунде и заканчивая своим последним ударом на 18-й минуте, Он контролировала это событие. Она пошла по проводам, выпустив три горячих выстрела подряд при температуре -7. Он подошла к последнему дню с преимуществом в шесть ударов, которое она уверенно удерживала до последних нескольких лунок. Хотя ее преимущество в победе составляло всего два удара, не было ни минуты сомнения в том, что это выходные для Он. Вероятность ее победы на UDisc перед выходом в финальный раунд составляла 97%, и эта цифра никогда не снижалась.

Если вы посмотрите на таблицу лидеров, имя Она стоит выше сильных игроков, известных своей способностью преодолевать дистанцию. Это говорит нам о двух вещах: вам не обязательно быть самым дальним метателем в мире, чтобы побеждать на открытых полях. А у Он гораздо больше дистанции, чем люди думают. На многих лунках она делает обдуманный выбор, приземляясь в более доступной и близкой зоне приземления, которая оставляет хороший угол для атаки кегли. То, что она умно играет в гольф, не означает, что Он не может бомбить, когда ей нужно.

Скоггинс на выходных сыграла в диск-гольф с рейтингом 1000, что является лучшим рейтингом на элитном турнире в ее карьере. Она лидировала в C1x Putting, Strokes Gained Putting и имела самый низкий показатель OB в FPO. Она была второй по показателям C2 Putting, проценту Берди и скорости Scramble. Он получила самую высокую выплату за игру на счет ударов в своей карьере - 10 000 долларов. Это был ее 10-й подиум DGPT и PDGA Major в сезоне.

Сообщение опубликовано Оном (@ohnscoggins_48976)

Он Скоггинс — трехкратный чемпион мира по турнирам Masters. За весь сезон она не проиграла ни одного турнира в FP40. Даже несмотря на эти три титула чемпиона мира, Скоггинс по-прежнему считает DGLO самой большой победой в своей карьере; она обыграла 34 лучших игрока мира, многие из которых вдвое моложе ее. Эта победа произошла всего через месяц после самой крупной серебряной победы в ее карьере на Mid America Open 2023 года.

Он занимает второе место в рейтинге игроков FPO после Кристин Таттар. Кажется, она участвует почти в каждом турнире, в котором участвует. В своих последних четырех соревнованиях Про-тура Он заняла 1-е, 2-е, 2-е и 1-е места. Она достигла такого впечатляющего уровня стабильности за годы упорной работы. Он играет несколько раундов почти каждый день. Она делает 400-500 повторений в день и редко берет перерыв.

Он радуется каждому удачному кадру, который она видит, даже если они исходят от ее конкурентов, потому что она знает, что эти кадры являются результатом того же упорного труда, который Он делает изо дня в день. Ее товарищи по картам в финальном раунде не могли не быть счастливы видеть, как такая достойная спортсменка, являющаяся образцом для подражания, одержала свою первую крупную победу.

Фото ДГПТ

Когда она выполняет удары как с ти, так и на грине, Кэт Мерч является залогом лучшего финиша. В прошлые выходные она была 4-й в турнире Strokes Gained Putting и 5-й в турнире Strokes Gained Tee to Green и заняла 3-е место. Она также была третьей по проценту Берди и Парковки. Это был пятый подиум Кэт в сезоне, включая победу в элите, серебро и подиум на мейджоре.

Фото ДГПТ

Дженнифер Аллен финишировала за пределами первой десятки из двух соревнований за весь сезон! В минувшие выходные в Мичигане она заняла 6-е место. Она была 2-й по проценту попаданий с ти на грин и припаркованных ударов и 3-й по количеству попаданий C1 в соответствии с правилами.